Масштабное Хардкорное обновление

Flajakay

Administrator
Команда форума
Лог изменений:

- Новые механики:
Инфицирование - теперь зомби могут вас инфицировать, в следствие чего у вас будут различные галлюцинации.
Игроки будут получать замедление, когда в них попадет стрела.
Игроки получат замедление, если наденут железную, золотую, алмазную и другие виды брони.
Голод будет вызывать тошноту.
Падения будут вызывать замедление.
Игроки будут дропать кости, плоть и голову.
Игроки могут получить электрический разряд, когда работают с редстоуном.
Добыча угля в редких случаях может спровоцировать взрыв.
Монстры смогут наносить критические удары
Чешуйница будет спавнится после смерти зомби
Пауки могут прыгать на игроков
Криперы могут взорваться при смерти.
Игроки получают слепоту, ударяя эндерменов, шалкеров, эндермитов и эндер дракона.
Игроки будут получать отравление, если ударят слайма.
Стрелы скелета могут шокировать игрока.
Зомби становятся сумасшедшими, когда игрок атакует их.
Магма кубы, ифриты и свинозомби могут отразить удар игрока, используя "адский щит"
Блейзы смогут поджечь игроков в определенном радиусе.
Ведьма сможет кастовать магический щит, а также использовать древние руны, которые будут накладывать негативные эффекты на игрока.
Визер-скелеты могут ослепить игрока и поджечь его.

Новые мобы, а также усиление старых:
- Мертвый стрелок
- Маг-скелет
- Фредди (эндермен, который может заспавниться, когда игрок встает с кровати)

Пять кастомных сложностей:
- Песочница (мобы наносят обычный урон, игрок имеет 20 здоровья по дефолту)
- Выживание (мобы наносят на 30% урона больше, игрок имеет 16 здоровья по дефолту)
- Хардкор (мобы наносят на 40% урона больше, игрок имеет 14 здоровья по дефолту
- Смерть (мобы наносят на 50% урона больше, игрок имеет 12 здоровья) по дефолту
- Внезапная смерть (мобы наносят на 60% урона больше, игрок имеет 10 здоровья)

- Ивенты: (появляются с небольшим шансом после наступления ночи)
Кровавая ночь - спавнятся только зомби, однако они будут быстрее и сильнее обычных. Игрок будет получать урон и замедление.
Невероятный шторм - молнии будут постоянно бить по и вокруг игрока, постоянно кидая его из стороны в сторону.

- Теперь гайд, по сути, не нужен, ведь все изменённые крафты были убраны. Сделано это из-за множества игроков, для которых прочтение гайда является просто непосильной задачей. Вся же остальная информация уместилась в небольшое меню, доступное по команде /help

- Был обновлен спавн сервера.

Vizard

New member
У меня есть броня из слайм гида это алмазный шлем и поножи , железные ботинки. Мне интересно почему мне не даётся замедление для этого нужна обычная броня (не из слайм гида ?) или весь сет определённой брони ?

Flajakay

Administrator
Команда форума
У меня есть броня из слайм гида это алмазный шлем и поножи , железные ботинки. Мне интересно почему мне не даётся замедление для этого нужна обычная броня (не из слайм гида ?) или весь сет определённой брони ?
Ты, вероятно, в упрощенном мире. Там все эти механники отключены. Читай /help, там все написано.

Вверх